Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok

Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , rot

Art.-Nr.: SU5-5000

Supreme
116Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
128Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
140Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
152Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
164Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
SLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
MLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
LLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
 XLAktuell leider nicht lieferbar. Verfügbarkeit anfragen >
 2XLAktuell leider nicht lieferbar. Verfügbarkeit anfragen >
3XLLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 

24,50 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Werktage **

Trainingsjacke Männer - Supreme von Masita

  • hochwertiger Reißverschluss mit Kinnschutz
  • attraktive , stylistische Trainingsjacke mit 1/1 Reißverschluß
  • Neues ComfoTech Material, atmungsaktiv, sehr leicht
  • Seitentaschen mit Reißverschluß
  • atmungsaktiv , hautfreundlich
  • Trainingsjacke mit Stehkragen für mehr Wärme am Hals
  • kombinierbar mit Trainingshose Active von Masita
  • 100 % Polyester

Vereins-Bedruckung mit Nummer und Namen im Flexdruck möglich

Beschreibung
Topaktion : Trainingsjacke Supreme Männer von MASITA aufgrund neuer Kollektion !

Trainingsjacke Supreme von MASITA in Topqualität und attraktivem Design, leicht ,
hautfreundlich und deshalb sehr angenehmer Tragekomfort, 100 % Polyester , 1/1 Reißverschluß , Trainingsjacke Supreme von Masita mit optimaler ComfoTech Qualität, sehr leicht deshalb sehr angenehm zu tragen, hält trotzdem bei Kälte warm, extrem atmungsaktives Material, Seitentaschen mit Reißverschluß

Trainingsjacke Supreme von Masita in den Größen: 116 - 3XL
Trainingsjacke Supreme von Masita in 8 verschiedenen Farben

Trainingsjacke Supreme auch für Damen mit entsprechendem modischen Schnitt verfügbar.


Größentabelle

Der größte Teil der Kollektion ist unisex

Alle Maßangaben in cm

HERRENSMLXLXXLXXXL
A BRUST88-9696-104104-112112-124124-136136-148
B TAILLE73-8181-8989-9797-109109-121121-133
C HÜFTE88-9696-104104-112112-120120-128128-136
KINDER116128140152164
A BRUST64-6666-6969-7575-8181-88
B TAILLE59-6161-6565-6969-7272-75
C HÜFTE68-7171-7474-7979-8484-89







Beschreibung
Kundenbewertung schreiben

5 = sehr gut, 1 = schlecht
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus.
Mit Ausnahme Ihrer E-Mail-Adresse werden alle Angaben veröffentlicht.
Kundenbewertung schreiben